KB-SAMS-013
Нет в наличии
Новый товар
Внимание: последний товар!
Availability date:
Клавиатура для ноутбука Samsung — это важный элемент управления устройством, от которого зависит комфорт работы, скорость ввода текста и удобство использования ноутбука. При выборе клавиатуры важно учитывать основные параметры: модель ноутбука, тип раскладки, наличие подсветки, форму клавиш, тип рамки (с рамкой или без рамки), расположение и тип разъёма шлейфа.
В нашем ассортименте представлены клавиатуры для ноутбуков Samsung различных серий и моделей: стандартные и Slim, с подсветкой и без неё, с различными языковыми раскладками (UA / RU / EN), разными типами кнопок и конструктивным исполнением. Для корректной замены важно, чтобы новая клавиатура соответствовала параметрам установленной клавиатуры, была совместима с вашим ноутбуком, имела соответствующий тип крепления и расположение шлейфа. В некоторых случаях одна модель ноутбука может использовать несколько вариантов клавиатур, которые отличаются формой Enter, Shift, количеством контактов на интерфейсном шлейфе, шлейфе подсветки или производителем.
Среди распространённых OEM-производителей клавиатур для ноутбуков Samsung, продукция которых представлена в нашем ассортименте, можно выделить: Chicony, Sunrex, Darfon и др. Часть из этих производителей поставляет комплектующие непосредственно на заводы производителей ноутбуков, а часть выпускает совместимые клавиатуры для вторичного рынка комплектующих.
В нашем магазине представлены как оригинальные клавиатуры для ноутбуков от вышеуказанных OEM-производителей, так и совместимые аналоги, которые соответствуют техническим требованиям и обеспечивают стабильную работу вашего ноутбука Samsung.
Если у вас возникли трудности с подбором, наши менеджеры быстро помогут подобрать совместимый вариант клавиатуры для ноутбука Samsung.
▲ Важная информация о клавиатурах для ноутбуков Samsung
Обмен или возврат товара возможны в течение 14 дней с момента покупки при условии, что изделие не ремонтировалось самостоятельно, защитные плёнки не снимались и не переклеивались, гарантийные пломбы не нарушены, а товар сохранил первоначальный внешний вид и состояние, в котором был на момент продажи.
Обратите внимание: в зависимости от партии и производителя внешний вид клавиатуры для ноутбука, форма клавиш, оттенок подсветки, маркировка и тип заводских наклеек могут отличаться.
| Samsung | N210N220 |
| Производитель | Samsung |
| Раскладка | ENG/RU |
| Фрейм | Есть |
| Цвет фрейма/корпуса | Черный |
| Цвет клавиш | Черный |
| Цвет шрифта | Белый/Красный |
| Покрытие клавиш | Матовое |
| Поинтстик | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Класс качества | Новое |
Пока ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы (0)
Задать вопрос